PickPickPick Пятница, 26.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Wars Of Light
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Игра Guild Wars [71]
Гильдия Wars Of Light [13]
Другое [6]

Наш опрос
Опрос
Какая профессия в Guild Wars самая лучшая на ваш взгляд?
Всего ответов: 767

Главная » 2007 » Июль » 28
Стою я как то в камадане в русском районе. Смотрю несколько человек танцуют. Ну я к ним и присоединился. Кто то превратился в эльфа и начал танцевать. Я отошёл от компьютера. Прихожу, а там их уже 5. Prizrak Barbavian раздавал эликсиры, которые превращают в эльфа на 50 минут, причём раздавал совсем бесплатно.

Вскоре он раздал волшебные эликсиры почти всем кто находился в русском районе. Нас было 15. Начали танцевать.
Кто то предложил пойти поиздеваться над буржуями (американцы). Мног3е одобрили это предложение. Но Prizrak Barbavian сказал что если перейти в другой район действие эликсира прекратится.

Почти все его не послушались и пошли в общеевропейский район-1 . Я думал что у меня в глазах двоится. Вместо 15 нас стало 20. Prizrak Barbavian опять многим раздал бутылочки. Все опять начали танцевать.
Категория: Другое | Просмотров: 979 | Добавил: Chen-Chechen | Дата: 28.07.2007 | Комментарии (0)

МАЙО(главредское)ФСТУПИТИЛНАЯ СЛОВА!
Ну для начала я извинюсь. Извинюсь за то, что этот бездарь(эй, поаккуратнее на поворотах!-возмущается Физзи), как всегда не смог сдать статьи вовремя и мы прератились в ежесубботник. Нет, трудиться и собирать листву никому не нужно. Просто мы становимся газетой, появляющейся каждое субботнее утро. Чем это хорошо? Да особенно ничем, я просто констатирую факт, вот и всё.
Далее вас ждёт не как всегда большая "Тема номера" с моим участием(ну вообще-то не только с твоим!-уточняет Fizzy Frost этакий), раздел "Stats&NewZ", и вместо "Почты номера, или Уважаемая редакция, мы вам писали, а вы..." вас ждёт другой приятный сюрприз, раздел под не слишком обычным названием "Квест". Ну и проговорюсь об ещё одном проекте, готовящемся нашей увредакцией(УБЬЮЮЮ!!!-вопит Фрост)...ААААААА, уберите от меня этого маньяка с его параноидальным ножиком!!!Засим прощаюсь, ваш гла-а-а-а-а...

ТЕМА НОМЕРА:GvG. Made in Wars of Light.(вы не поверите, но при активном участии главреда)
Честно говоря, при подготовке этого материала(в каком-то смысле эпохального, так как такие события происходят раз в тысячелетие), мы допустили недопустимую халатность. Наша редакция не расспросила выживших и покалеченных.Именно поэтому сразу после сдачи этого журнала Вам, наши дорогие читатели, мы уходим на расстрел, так что этот номер со спокойной совестью можно назвать последним в связи с будущей кончиной авторов. Так-то вот.
В таком постыдно ... Читать дальше »

Категория: Гильдия Wars Of Light | Просмотров: 1130 | Добавил: Cyax | Дата: 28.07.2007 | Комментарии (5)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Помощь сайту
Если вам понравился сайт вы можете отблагодарить его кликнув по этому баннеру.

Статистика


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz