PickPickPick Суббота, 27.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Wars Of Light
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Игра Guild Wars [71]
Гильдия Wars Of Light [13]
Другое [6]

Наш опрос
Опрос
Какая профессия в Guild Wars самая лучшая на ваш взгляд?
Всего ответов: 767

Главная » 2007 » Июль » 13

В течении этих выходных вы будете получать вдвое больше очков фракции и гладиаторских очков на аренах для командных и случайных сражений. Акция действует с полудня пятницы (-7 от Гринвича), до 23:59 (по стандартному тихоокеанскому времени) воскресенья, 15 июля.

Категория: Игра Guild Wars | Просмотров: 914 | Добавил: Chen-Chechen | Дата: 13.07.2007 | Комментарии (0)


Привет всем!
Если вы помните, то в дебюте я обещал, что второй номер WoLN выйдет через неделю после первого. Я, конечно, сомневаюсь, что в среду кто-то начал беспокоиться о том, что я решил бросить журналистику из-за не слишком большой посещаемости форума и, следовательно, малого количества отзывов, но факт остаётся фактом даже в гробу - второй номер моего и вашего журнала выходит с небольшим опозданием.
Итак, начнём с главной темы последних нескольких дней.Если вы помните, то после того, как наш уважаемый массовик-затейник Chen Chechen провернул операцию "Создай форум за 2 минуты", сразу посыпались вопросы насчёт сайта, так как сказался типичный людской "хочу-ещё" синдром - раньше без форума жили, то теперь без сайта никак не можем. В то время новоявленный креативщик лишь отмалчивался и отнекивался, мол, у меня нет опыта, говорил, что форум отбабахать - это легко и просто, а вот сайт...А сайт - это о-го-го! На мой взгляд, на тот момент решение обойтись одним форумом было вполне оправданно, так как сам форум был в, мягко говоря, ужасном состоянии.
Но время шло, место общения приходило в порядок:мы вышли из тестового режима, поменялся дизайн, появились модераторы и враги их флудеры, стали заходить совершенно посторонние, не ... Читать дальше »
Категория: Гильдия Wars Of Light | Просмотров: 998 | Добавил: Cyax | Дата: 13.07.2007 | Комментарии (5)

Итак, чего у нас новенького. Точнее , кого новенького, так как после массовых уходов новичков о таком можно только мечтать. Итак, разрешить представить: X Touch My Tralala(и пригласивший её Phoenix Mensk), Ixenom Phantomus и Ban Rus(мерси I Rob Destroyer I). Желаю нашим новоприбывшим побыстрее освоиться, не мешаться под ногами и не сгореть в первые два-три дня, чтобы не повторить историю Jump Stoun'а и Guard Angel'а.
Парочка Aldente Steel Storm и Fry the Necromancer продолжают ставить рекорды отсутствия. Лично я жду того момента, когда надпись "1 мес." в статусе присутствия сменится на "2 мес.". Интересно, а до полугода они дотянут или слабо? :D
Отсутствия одних людей мы не замечаем, без других нам только легче, а вот отсутствия некоторых людей не заметить невозможно. К счастью, почти все ответственные люди нашей гильдии почти всегда на своих местах. Долго отсутствовавший Феникс снова с нами и уже развил бурную деятельность(см. абзац о новичках). Вместо него в разъездах теперь наш лидер. Честно говоря, мне даже интересно, изменится ли гильдия во время его отсутствия, появятся ли новые офицеры, изменится ли что-то в меньшем масштабе. Возможно, что-то изменится после его приезда. В общем и целом, всё это сплошное будущее, которое я предсказывать не берус ... Читать дальше »
Категория: Гильдия Wars Of Light | Просмотров: 857 | Добавил: Cyax | Дата: 13.07.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Помощь сайту
Если вам понравился сайт вы можете отблагодарить его кликнув по этому баннеру.

Статистика


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz