PickPickPick Суббота, 20.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Wars Of Light
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Игра Guild Wars [71]
Гильдия Wars Of Light [13]
Другое [6]

Наш опрос
Опрос
Какая профессия в Guild Wars самая лучшая на ваш взгляд?
Всего ответов: 767

Главная » 2007 » Июль » 13 » Wars of Light Newz #2
Wars of Light Newz #2
09:21

Привет всем!
Если вы помните, то в дебюте я обещал, что второй номер WoLN выйдет через неделю после первого. Я, конечно, сомневаюсь, что в среду кто-то начал беспокоиться о том, что я решил бросить журналистику из-за не слишком большой посещаемости форума и, следовательно, малого количества отзывов, но факт остаётся фактом даже в гробу - второй номер моего и вашего журнала выходит с небольшим опозданием.
Итак, начнём с главной темы последних нескольких дней.Если вы помните, то после того, как наш уважаемый массовик-затейник Chen Chechen провернул операцию "Создай форум за 2 минуты", сразу посыпались вопросы насчёт сайта, так как сказался типичный людской "хочу-ещё" синдром - раньше без форума жили, то теперь без сайта никак не можем. В то время новоявленный креативщик лишь отмалчивался и отнекивался, мол, у меня нет опыта, говорил, что форум отбабахать - это легко и просто, а вот сайт...А сайт - это о-го-го! На мой взгляд, на тот момент решение обойтись одним форумом было вполне оправданно, так как сам форум был в, мягко говоря, ужасном состоянии.
Но время шло, место общения приходило в порядок:мы вышли из тестового режима, поменялся дизайн, появились модераторы и враги их флудеры, стали заходить совершенно посторонние, не имеющие никакого к нашей гильдии никакого отношения, люди. В общем, эту целину мы подняли. А вот сайта всё не было и не было...Дальнейшие события вы уже знаете:бешеная тема на форуме, призыв к регистрации всех членов гильдии...и пока всё. Так вот, позвольте поделиться своими впечатлениями о нашем.
Честно говоря, когда я увидел ту взрывную тему на форуме, у меня проскользнула надежда, что уважаемый Чен сделал всё нормально и не наделал ошибок. Надежда жила у меня в голове целых 30 секунд, требовавшихся для загрузки темы и сайта и показавшихся вечностью, после чего тихо скончалась. Вместо того, чтобы просить у форумчан и гильдийцев какие-то идеи для наполнения сайта и само наполнение, он тихо и скромно сделал всё в одиночку, не проверив и не залив практически ни-че-го! При входе на (по идее) место встречи людей, интересующихся Guild, так сказать, Wars нас встречают:ура-патриотическая новость, два сообщения в миничате, "Оплаченная Реклама" и карта сайта, на которой все ссылки(кроме "Форума") ведут на пустые страницы. И всё это называется "сайт гильдии".
Нет, я верю, в то, что Chen, являясь очень неплохим администратором, доведёт сайт до ума и на наш и его счёт поступит ешё одна целина, превратившаяся в широкое поле деятельности, но...Если идти этим курсом, то максимум, чем я могу назвать наш официальный сайт - это преальфа версия нашей с вами мечты...

После этого "многа букф" перейдём к традиционному пересчёту цыплят. У нас сейчас, конечно, не осень, но неделя выдалась любопытная. Итак, всё началось с того, что относительно долго у нас проживший Dervish P V E ушёл из гильдии буквально через несколько часов после выхода первого номера этого якобы журнала. Затем непонятно чем сморенный офицерский состав целых пять дней никого не принимал. Единственным счастливчиком оказался Person of Heathland, приглашённый многоуважаемым The Lone Ranger S. С другой стороны, никто и не думал уходить.
А затем пришёл Взрыв. Сразу трое персонажей и, надеюсь, хороших людей было завлечено к нам. Итак, встречайте: Ten Crew(The Lone Ranger S), Dri Ma(Phoenix Mensk) и Talos Rabat(Phoenix Mensk)... Эй-эй, ты куда? Вернись!...Нет, дорогие "фтыкатели", это не экспериментальная психология. Это констанция факта - как и многие наши новички, Talos Rabat выдержал с нами ровно один день. Но не всё так плохо - через два дня наши потери восполнил I Daemon Warrior I, решившийся на этот подвиг не без помощи Priеst Revan'а.
Вроде всё...Ах да, забыл сказать - уважаемые дорчитатели, есть большая просьба - выскажите своё нение об обложке нашего журнала. И вообще, нужна она или нет?
Жду вас на форуме.
Ваш йА, Fizzy Frost.
ЗЫ. Оформление обложки - Ten'A'Ground(человек) и Paint(программа)
Категория: Гильдия Wars Of Light | Просмотров: 996 | Добавил: Cyax | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 5
5 Cyax  
0
2Nikita
И ты тоже smile

4 GoddamnNoob  
0
никакого отношения к вашей гильдии имеется ввиду я? tongue

3 Cyax  
0
Йа точно криветко biggrin

2 Chen-Chechen  
0
Чтобы была обложка надо написать $IMAGE1$ там где нужна картинка.

1 Cyax  
0
Э...я не понял - а где обложка?

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Помощь сайту
Если вам понравился сайт вы можете отблагодарить его кликнув по этому баннеру.

Статистика


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz