PickPickPick Пятница, 29.03.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Wars Of Light
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Игра Guild Wars [71]
Гильдия Wars Of Light [13]
Другое [6]

Наш опрос
Опрос
Какая профессия в Guild Wars самая лучшая на ваш взгляд?
Всего ответов: 767

Главная » 2007 » Июль » 30 » Запущены польские и российские игровые районы
Запущены польские и российские игровые районы
22:31
Брайтон, Англия, 24-ое Июля, 2007 - Отмечая пробный запуск Guild Wars: Eye of the North™, ArenaNet® и NCsoft® Europe сообщили, что теперь российские и польские пользователи всемирно известной игры Guild Wars смогут встречаться и играть внутри специально отведенных для этого зон.
В начале 2007 года Guild Wars, Guild Wars Factions™ и Guild Wars Nightfall™ были полностью переведены на русский и польский языки, что дало игрокам возможность еще глубже погрузиться в этот удивительный мир. На этой неделе были созданы специальные внутриигровые языковые зоны, которые позволят русско- и польскоговорящим игрокам объединяться вместе в поисках новых приключений. В отличие от других онлайновых ролевых игр, Guild Wars не разграничивает отдельные сервера по языковому признаку, а позволяет игрокам переключать свои языковые предпочтения в ходе игры.
Макс Браун, коммерческий и исполнительный директор NCsoft Europe, заявил: «NCsoft Europe расширяет сферу своего влияния на территории Восточной Европы, и это свидетельствует о том, что события развиваются в нужном направлении. Предоставляя локализованные версии игры, а теперь и специальных языковых зон, мы надеемся, как можно лучше выполнять пожелания наших польских и российских пользователей. Мы собираемся продолжить свое расширение и рассчитываем на то, что запуск Guild Wars: Eye of the North в Восточной Европе обернется успехом».
Guild Wars: Eye of the North – первое дополнение к Guild Wars, которое появится в свободной продаже с 31-го августа 2007 года. Дополнение предоставит новые возможности всем тем, у кого уже есть одна из предыдущих игровых кампаний (Guild Wars, Guild Wars Factions или Guild Wars Nightfall).
Подробнее о Guild Wars вы можете узнать на официальном веб-сайте игры http://ru.discoverguildwars.com/. Вы можете приобрести Guild Wars в магазинах розничной торговли или загрузить с помощью магазина PlayNC на веб-сайте https://secure.plaync.com/cgi-bin/Store.pl.
Категория: Игра Guild Wars | Просмотров: 981 | Добавил: Chen-Chechen | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Cyax  
0
Eye of the North:ПЕРВОЕ ДОПОЛНЕНИЕ?А чем же тогда были Factions и Nightfall?Кроссовер экспеншен-приквелами? happy

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Помощь сайту
Если вам понравился сайт вы можете отблагодарить его кликнув по этому баннеру.

Статистика


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz